Молодежная палата Роскомнадзора предлагает детям онлайн мероприятия на каникулах

Для школьников на летних каникулах Молодежной  палатой Роскомнадзора в Центральном федеральном округе предлагаются онлайн мероприятия, направленные на информирование детей о защите персональных данных в социальных сетях. Присоединиться к ним можно в социальных сетях ВКонтакте и Instagram.

Вконтакте Перейти

Instagram Перейти

Сайт Управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу Перейти

Портал Персональныеданные.дети (Информационный портал, предназначение сайта в том, чтобы ознакомить детей с понятием "персональные данные" и научить пользоваться ими. Помимо основной информации о персональных данных детям предлагается пройти тест на знание и понимание данного понятия, принять участие в конкурсах, поиграть в различные игры, посмотреть видео и прослушать аудиоматериалы).

Дата публикации — 11.06.2020