День открытых дверей МГОУ в режиме онлайн

Московский государственный областной университет в рамках профориентационной работы со школами, учениками и родителями распахнёт свои цифровые двери, чтобы не выходя из дома, все желающие смогли получить самую полную и актуальную информацию о поступлении в 2020 году.

16 мая 2020 года состоится общеуниверситетский День открытых дверей МГОУ в режиме онлайн.

Директор центра профессиональной ориентации и организации приёма поступающих Надежда Анатольевна Блинова расскажет об особенностях работы приёмной кампании в 2020 году, направлениях и профилях подготовки, а также ответит на все интересующие вопросы.

Пройти регистрацию и ознакомиться с информацией можно по ссылке.

Дата публикации — 15.05.2020