Уважаемые родители! С 23 марта по  27 марта в школе каникулы! С 30 марта по 12 апреля включительно очные занятия в школе будут отменены.

Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, торговых центрах или других общественных местах. Это очень важно для здоровья ребенка и всей семьи!

FOKS.png

С 30 марта по 12 апреля включительно очные занятия в школе будут отменены.

Помните, что это не дополнительные каникулы для детей, а закрытие посещения школы!
На время отмены очных занятий в школах вводится дистанционное обучение с помощью Школьного портала и онлайн-платформы. В обучение входят лекции, упражнения для закрепления материала и домашнее задание.
Учителя будут находиться на рабочих местах и будут на постоянной связи с учениками. По всем вопросам можно обращаться к классному руководителю.

С уважением, директор школы!

koronavirus.jpg

Дата публикации — 19.03.2020