Информация по дистанционному обучению

Приглашаем вас принять участие в проекте «Помощь в организации дистанционного обучения» для школьников 1–11 классов и их учителей. В проект входит бесплатный доступ к курсам по базовой школьной программе по 14 предметам. Участники смогут абсолютно бесплатно заниматься на актуальных курсах онлайн-школы Фоксфорд и не упускать школьную программу во время режима повышенной готовности в Московской области.

Учимся из дома на Фоксфорде!

Инструкция для школьников Московской области

Добро пожаловать на Фоксфорд! Ты, наверно, уже знаком с тем, что мы предлагаем. Если нет — загляни на http://kmo.foxford.ru Дистанционное обучение бесплатно для тебя.

Как учиться?

• Следовать заданиям учителя. Учитель будет давать задания, какие видеолекции нужно посмотреть и какие задачи решить. Также как и в классе.
  • Смотреть записи курсов. Рекомендуем смотреть все занятия, назначенные учителем, а еще ты всегда можешь уйти вперед и посмотреть занятия следующих тем или назад чтобы закрепить уже пройденный материал.
  • Решать задачи. Рекомендуем решать все задачи назначенные учителем, и с задачами также, как и с занятиями, ты можешь уйти вперед или порешать задачи на ранее изученные темы. Решай дополнительно по 10–15 задач в неделю — это оптимально!

Зачем учиться дистанционно?

Всё просто :) Возможность учиться дистанционно на Фоксфорде предоставлена всем школьникам Московской области. У тебя есть возможность не терять время и продолжать учиться вместе с Фоксфорд.

Что сделать, чтобы начать?

1. Подождать приглашения в класс от классного руководителя.
    У каждого класса есть отдельная ссылка для приглашения учеников, она будет отправлена в Школьном портале.
  2. Перейти по ссылке, зарегистрироваться или авторизоваться. Обязательно проверь заполненность профиля, адрес электронной почты и телефон. Укажи город и школу.
  3. Подождать. В течение дня классный руководитель откроет тебе доступ к библиотеке курсов Фоксфорд

Приглашение придет по SMS или электронной почте!

1. Предметные учителя дадут задание в электронном дневнике. В нем будет указано, какие занятия в Фоксфорде нужно просматривать и какие домашние задания выполнять.
  2. Начинай учиться!

Приказ об организации дистанционного обучения

Дата публикации — 17.03.2020