Проект "Родительский контроль"

Уважаемые родители! В Подмосковье стартовал проект «Родительский контроль», направленный на усиление контроля за качеством питания в школах. Приглашаем вас принять участие в Родительском контроле школьного питания. Время проведения дегустации: завтрак - 8.30-9.00, обед-  12.00-12.30.

Родители приглашаются посетить школьную столовую, чтобы оценить  как организовано питание обучающихся, санитарно-гигиеническое состояние помещения, а также попробовать блюда из школьного меню.

На данный момент все члены Родительского контроля оставили благоприятные отзывы об организации школьного питания.

Уважаемые родители!

В Подмосковье стартовал проект «Родительский контроль», направленный на усиление контроля за качеством питания в школах. Суть проекта в том, что каждый родитель в любой удобный для него день по согласованию с классным руководителем может посетить школьную столовую и оценить качество блюд. Для наибольшей объективности проект подразумевает дегустацию не в какой-нибудь конкретный день, а непрерывно.

Все вопросы, касающиеся школьного питания, Вы можете задать по указанным ниже телефонам горячей линии лично директору школы или ответственному за питание в образовательном учреждении.

по вопросам школьного питания

8-985-237-77-67

директор школы Елина Елена Алексеевна

ответственный за организацию питания в образовательном учреждении