День самоуправления

4 октября, в рамках профориентационной работы, в нашей школе прошел День самоуправления. Ежегодно вместо учителей ведут уроки учащиеся старших классов и происходит смена администрации: директором школы в этом году стал ученик 11 класса Сапронов Никита, который достойно в течение дня решал все проблемы административного характера, а помогали ему в этом завучи: Овсянникова Дарина и Гурская Евгения. Такая традиция позволяет учащимся сделать правильный профессиональный выбор, попробовать свои силы в одной из самых нужных и важных профессиях - профессии учителя.

Так же в этот день прошло совещание педагогического коллектива, на котором присутствовали представители администрации сельского поселения Молоковское Огоньков В.Н. и Тарабрина Л.Н., которые поздравили весь педагогический коллектив школы с наступающим профессиональным праздником - Днем учителя и провели вместе с директором школы Елиной Е.А. церемонию награждения почетными грамотами и памятными медалями "90 лет Ленинскому муниципальному району" лучших учителей школы. Педагогический коллектив поздравил с наступающим праздником хор учащихся 4-х классов.

4 октября, в рамках профориентационной работы, в нашей школе прошел День самоуправления. Ежегодно вместо учителей ведут уроки учащиеся старших классов и происходит смена администрации: директором школы стал ученик 11 класса Сапронов Никита, который достойно в течение дня решал все проблемы административного характера, а помогали ему в этом завучи: Овсянникова Дарина, Гурская Евгения. Такая традиция позволяет учащимся  сделать правильный профессиональный выбор, попробовать свои силы в одной из самых нужных и важных профессиях - профессии учителя.

5000.jpg  5001-1.jpg

5002-1.jpg  5003-1.jpg