Наука в Подмосковье

Проект «Наука в Подмосковье» — новый формат деятельности объединений дополнительного образования детей технической и естественнонаучной направленности.

Цель проекта — выявление и раскрытие талантов в сфере науки и технологий, удовлетворение спроса жителей Подмосковья на современное качественное дополнительное образование детей.

Участники проекта — объединения дополнительного образования детей, реализующие дополнительные общеобразовательные программы технической и естественнонаучной направленности, принимающие активное участие в конкурсных мероприятиях различного уровня.

Оператор проекта — Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи https://mosoblcenter.edumsko.ru/activity/project

Объединения дополнительного образования — участники Проекта «Наука в Подмосковье».
В нашей школе создано объединение дополнительного образования детей "Спектр" - это объединение технической и естественнонаучной направленности.

Приказ Министерства образования Московской области

Презентация «Наука в Подмосковье»-новый формат привычных кружков

Перечень региональных мероприятий Московского областного образовательного проекта "Наука в Подмосковье" на 2019 год

Критерии оценки деятельности детских объединений, реализующих дополнительные общеобразовательные программы технической и естественнонаучной направленностей, для включения в реестр и выдачи электронных сертификатов участника Московского областного образовательного проекта "наука в Подмосковье"